彩票合买哪个平台好

您的位置:彩票合买哪个平台好 - 政务公开 - 12345政务服务热线 - 正文
道路修复问题正文区定位

道路修复问题

来源:行政审批局     发布日期:2019-07-10     点击数:1 人次

彩票合买哪个平台好县彩票合买哪个平台好12345政务服务热线工单处理情况登记表

工单号

201907081525305160

领导意见

分派给公路局

来电人姓名

匿名

联系电话

1778090****

来电内容

市民来电反映:彩票合买哪个平台好县彩票合买哪个平台好马鞍镇高义路铁山岔路口至土垭村5组近2公里的路段破损十分严重,坑洞较多,逢雨天,雨水便堆积在坑洞内,出行极为困难,故希望相关部门核查道路实际情况,尽快进行修复。

处理情况

2019.7.8分派给公路局核实处理。

2019.7.10回复工单。

回复情况

由于G245建设原因,导致该路段破损严重、群众出行困难情况属实。此路段将在G245完工通车后,根据县彩票合买哪个平台好委、县彩票合买哪个平台好彩票合买哪个平台好和交通主管部门安排,适时启动公路大中修建设工作。目前,公路局将结合该路段路况实际,对公路路面坑凼进行必要处治。


       
版权信息定位